Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
98.000 € (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Lage! Großzügige Doppelhaushälfte mit Platz für Großfamilie
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit drei separaten Wohneinheiten in bester Lage in Zwiesel
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt sie doch die Hausfee - sie schwingt gerade den Schlüssel.
Zimmer
8
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
95.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Familienreihenhaus in einer Wohnanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum für die Familie - Miete für Fremde
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
213.500 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
303.400 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.