Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zu hohe Heizkosten? Hier nicht!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause einfach genießen in 97447 Frankenwinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
269.940 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Doppelhaushälfte mit wunderschönem Weitblick, nah am Karlsfelder See
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur mit lichtdurchfluteten Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
379.700 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir realisieren Ihnen Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
742.919 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten - Mitwitz OT Neundorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Wohnhaus mit großem Garten und viel Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.