Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Architektenhaus der besonderen Art, Einzugsfertig zum Jubiläumspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
452.900 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Raumaufteilung in unserem Life 12V1
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
479.667 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fünfstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Persönliche Beratung für Sie zu Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
508.999 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Altbauvilla mit viel Charme, Grund und Privatsphäre***
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.547 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Persönliche Beratung für Sie zu Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,75 % Rendite auf dauerhaft an die Bundesrepublik vermietete 172 qm NEUBAU-DOPPEL-HAUS-HÄLFTE
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
615.003 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Bad Füssing - Egglfing (derzeit aufgeteilt in 2 Wohnungen)
Zimmer
4
Wohnfläche
137,59 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- und/oder Mehrfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erste Seereihe - Zweifamilienhaus in Starnberg / Percha
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (16.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.