Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehender Bungalow mit enorm viel Platz
Zimmer
10
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
685.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171,45 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.151.616 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
230.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaus mit Werkstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit fantastischem Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an einem der schönsten Flecken im Chiemgau! Einfamilienhaus mit ELW in Reit im Winkl
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert-Saniertes Einfam-Zweifamilienhaus sehr groß 240m² zentrale ruhige Lage Frontenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Generationen! Wunderschönes Zweifamilienhaus in Mauerstetten bei Kaufbeuren.
Zimmer
10,5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
889.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.