14629 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 1463

Neubau: REH mit sonnigem Süd-Garten und Preisgarntie!

Neubau: REH mit sonnigem Süd-Garten und Preisgarntie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,3
Kaufpreis
899.000 (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

***KOMFORT & SICHERHEIT GANZ GROSS GESCHRIEBEN - NEUBAU - UNTERKELLERT - TOP LAGE***

Zimmer
6
Wohnfläche
125,39
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
922.000 (7.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

*Haus in zentraler Lage von Amorbach zum kauf*

*Haus in zentraler Lage von Amorbach zum kauf*
Zimmer
5
Wohnfläche
125,39
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
99.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

Verkehrsgünstig und ruhig gelegen, neue Doppelhaushälfte auf Eigentümerniveau zu verkaufen. Westen

Zimmer
5
Wohnfläche
125,4
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
925.000 (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Life 16 ermöglicht ein individuelles Wohnerlebnis!

Life 16 ermöglicht ein individuelles Wohnerlebnis!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,45
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
355.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Vielseitige Doppelhaushälfte mit schönen Außenbereichen in gut angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
125,52
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
409.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:

Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 25

Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
454.000 (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 26

Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
449.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125,6
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
439.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Erweiterungspotential

Einfamilienhaus mit großem Erweiterungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
125,6
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
1.785.000 (14.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 1463