14629 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1463

OKAL- Black Label 5. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€

OKAL- Black Label 5.   KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
5
Wohnfläche
125,7
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
547.900 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Haus mit großem Garten und Nebengebäude!

Haus mit großem Garten und Nebengebäude!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,73
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
185.000 (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:

Aystetten: beliebte Hanglage, Bungalow

Aystetten: beliebte Hanglage, Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125,8
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
600.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für kleines Geld !! Balkon mit herrlichem Ausblick !!

Zimmer
5
Wohnfläche
125,84
Grundstücksfl.
75
Kaufpreis
159.900 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte mit Wintergarten und einer Garage in Rennertshofen - Riedensheim - Ein neues Zuhause von SOWA Immobilien und Finanzen

Zimmer
4
Wohnfläche
125,86
Kaufpreis
487.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

Ihr Traum vom modernen Eigenheim inkl. Grundstück

Ihr Traum vom modernen Eigenheim inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125,88
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
365.980 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
471.900 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für den gehobenen Anspruch - Waldkirchen / Fertigstellung 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
125,91
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
519.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125,91
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
525.000 (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit moderner Energiespartechnik in Etwashausen !

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
370,17
Kaufpreis
572.971,4 (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1463