Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Nutzen wir die nächsten Wochen und planen euer Traumhaus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiger Wohntraum- Einfamilienhaus Mit uns zu BEST- Konditionen möglich!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus für die grosse Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben!
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Fuchsmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für Jedermann in 96190 Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
227.840 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR KAPITALANLEGER: CA. 4 % RENDITE! - TOP GEPFLEGTES 3-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Mediterranem Flair für stilvolles Wohnen (KfW55)
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 3 Wohnungen in einer schönem Lage, Top Miete!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hausprojekt: Mehrfamilienhaus (mit Einliegerwohnung) zur Eigennutzung und Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Tiefenbach
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.