Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten und paradiesischem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
195,8 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein Mehrgenerationenhaus in ruhiger und unverbaubarer Lage und großen Garten!
Zimmer
11
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegtes Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
mit viel Raum zum Wohlfühlen in 97447 Brünnstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
258.450 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus für die ganze Familie mit gemütlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.019 €/m²)
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
484.345 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Haus und die Sonne im Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
207,45 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.