Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Eigentum für die Familie - Miete für Fremde
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
213.500 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
303.400 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Althofstelle mit Wohnhaus, Hofraum und Wirtschaftsgebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Tännesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***5%ter in Stadlern***
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 203m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
168.500 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SONDERFINANZIERUNG***Zukunft planen mit vielseitig nutzbarer Immobilie***
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
100.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktleugast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzdorf a.d. Lederhecke: 3 Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus als Anlageportfolio
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
2.810 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sulzdorf a.d.Lederhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz VIEL Platz für zwei Familien - Eine sehr gute Investition für die Zukunft
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
328.778 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genug Platz für Familie + Homeoffice: Geräumiges Wohnhaus mit 2 großen Terrassen, Garten + Garage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.