3245 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 325

Teilrenoviertes 3-Familienhaus im schönen Fichtelgebirge 4-5 % Rendite

Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
170.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:

Angenehmes Dreifamilienhaus mit integrierter Garage nebst Scheunengebäude

Zimmer
9
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
1.338
Kaufpreis
251.000 (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes 3 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten - ideale Kapitalanlage!

Zimmer
9
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
337.000 (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Gerolfingen
Gefunden bei:

Vielzahl von Optionen!

Vielzahl von Optionen!
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus – grün eingewachsen mit 190 m² Wohnfläche – neue Luft-Wärmepumpe - auf 930 m² Grund in Funkendorf - Prebitz zu verkaufen!

Schönes Zweifamilienhaus – grün eingewachsen  mit 190 m² Wohnfläche – neue Luft-Wärmepumpe - auf 930 m² Grund in Funkendorf - Prebitz zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
250.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Prebitz
Gefunden bei:

Platz, Charme & perfekte Lage! Wohnhaus mit Laden im Herzen Kitzingens wartet auf Deine Sanierung!

Zimmer
9
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
319.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach!

Alle unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
350.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

FÜR DIE GROßE FAMILIE /SANIERT RENDITE 10,5%

FÜR DIE GROßE FAMILIE /SANIERT  RENDITE 10,5%
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
315.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Ehemaliges Pfarrhaus in Gauerstadt mit Nebengebäuden!

Ehemaliges Pfarrhaus in Gauerstadt mit Nebengebäuden!
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.885
Kaufpreis
345.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

EFH / ZFH mit großer Dachterrasse und kleinem Grundstück

EFH / ZFH mit großer Dachterrasse und kleinem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
240.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wittelshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 325