Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Lassen Sie sich von diesem kleinen Vintage Traum verzaubern - ehemaliges Bahnhäuschen in Alleinlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Klein aber Mein***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
253.200 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neualbenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
243.565 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Zwei-Zimmer- Bungalow zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, feines Ferienhaus in Falkenstein - ab in die Bayerische Bergwelt!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Grundstücksfl.
51 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen - Stadthaus zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Grundstücksfl.
48,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**KFW 40 Bungalow, *100.000,-EUR zu 0,9 Zins***.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immowelt.de
...abreißen, erweitern, neu bauen, in ruhiger, versteckter Toplage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Besonderes Wohnen ** Wohnpavillon mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage * vielfältige Nutzungsmöglichkeiten*
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.