3245 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 325

Eine sichere Anlage - Direkt neben dem Klinikum

Eine sichere Anlage - Direkt neben dem Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
34,14
Kaufpreis
153.767 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kleines Sheppod-Haus zu verkaufen

Kleines Sheppod-Haus zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
21.900 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Wo gibt´s denn sowas? Wohnen mitten im Wald.

Wo gibt´s denn sowas? Wohnen mitten im Wald.
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
92.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Achtung, Heimwerker: Wohnhaus - provisionsfrei

Achtung, Heimwerker: Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
165.000 (165.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Landwirtschaftliches. Anwesen mit Wohnhaus und Nebengebäuden

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
42.000 (42.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Künzing
Gefunden bei:

2 Wohn- und Bürogebäude - provisionsfrei

2 Wohn- und Bürogebäude - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
250.000 (250.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
44.466,4 (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Deggendorf

Zimmer
-
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
322.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Bezugsfähiges Haus zw. Marktoberdorf und Schongau/Jetzt noch kaufen, bevor die Zinsen weiter steigen

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 325