Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Mitterteich
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienhaus mit Wintergarten und Holzofenkamin, frei
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Großes Haus mit Balkon, Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und charmantes Einfamilienhaus in Teisendorf. Renovierungsbedürftig.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker oder Kapitalanleger: Rendite ca. 3,2%! Zweifamilienhaus in Mengkofen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ein Haus mit Charakter - 3-Parteien-Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
61 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
172,02 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
353.270 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Historie im Herzen von Bad Windsheim
Zimmer
17
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS MIT WINTERGARTEN UND DOPPELGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.