Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusives Loft-Wohnhaus mit hochwertigem "Wohnzimmer" für Ihre Autos!
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
145,23 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
564.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus für Kapitalanleger mit TOP Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
126,72 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
605.800 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen mit Garten in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen tollen Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
151,02 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Hallbergmoos zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Grundstück in Alzenau
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Großzügiges Wohnhaus in gefragter Lage * * *
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 156m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.