Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Klassisch, zeitlos, funktionell - Ein Einfamilienhaus im Bauhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Split-Level-Reiheneckhaus mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (7.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ein- bis Zwei-Familien-Haus in ruhiger Ortsrandlage bei Tiefenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Top Preis* Zweifamilienhaus mit Potential sucht versierten Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.699 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.