Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnerlebnis mit viel Freiraum
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
211.729 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus im Teisnachtal bei Bodenmais
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
179.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäftshaus Stadtmitte Neustadt bei Coburg mit vermietetem Wohnanbau
Zimmer
9
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HISTORISCHES EINZELDENKMAL!
Zimmer
9
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
120.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus voll vermietet als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz - viele Möglichkeiten für Familie und Beruf!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
249.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ermershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
180.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 93149 Nittenau, Nerping
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
87.500€ - 200.0 m² - 9.0 Zi.
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
87.500 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.