14629 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 1463

Wunderschön wohnen im beliebten Maxhof - topmodernisiert und lichtdurchflutet

Zimmer
4
Wohnfläche
127,1
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
1.470.000 (11.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** Neubau Reihenmittelhaus mit Einzelgarage in Kaufbeuren-Neugablonz

***PROVISIONSFREI***
Neubau Reihenmittelhaus mit Einzelgarage in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127,21
Grundstücksfl.
101,62
Kaufpreis
529.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage in Gersthofen

Zimmer
5
Wohnfläche
127,44
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
470.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus Zeitlarn

Reihenmittelhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
579.900 (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Reiheneckhaus Zeitlarn

Reiheneckhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
599.900 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Ruhige und sehr zentrale Lage

Ruhige und sehr zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
469.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Schöne DHH! - 1 von 4

Schöne DHH! -  1 von 4
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127,49
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
600.000 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

Doppelhaus Double 7 – außergewöhnlicher Hingucker

Doppelhaus Double 7 – außergewöhnlicher Hingucker
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
405.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:

++++RESERVIERT+++ Perfekt für eine junge Familie ! Der Preis attraktiv! 128 m² Wfl., 696 m² Grund, gute Infrastruktur und Anbindung vorhanden.

Zimmer
4
Wohnfläche
127,5
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
499.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:

Schöner Wohnen! Moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
4
Wohnfläche
127,5
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
695.000 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 1463