Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°3 mit Keller und Garten auf 241m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°10 mit Keller und Garten auf 263m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhe, Platz und Raum, gemütlicher Bungalow in Reisbach
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Grundriss, clevere Grundstücksnutzung - hier ist weniger wirklich mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
325.340 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Ihrem Haus wartet sehr viel Platz auf Sie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
627.950 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibler Grundriss: Neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Photovoltaikanlage in Wörth
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
toller Bungalow mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Baudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.