Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Design 1 - DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.899 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Charme in Simbach/Landau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
495.900 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Familienfreundliches Atriumhaus in Ottobrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
118,73 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
925.000 € (7.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie ab € 899,- mtl.* / EFH, neue, hochwertige Pellets Heizung ! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
422.250 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Schwaig
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Livinghaus macht Baukindergeld zu EIGENKAPITAL
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
646.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.