Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes kleines Einfamilienhaus für Familien inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
287.700 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
420.900 € (2.105 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in Sulzbach-Rosenberg / Breitenbrunn
Zimmer
10
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives großes Einfamilienwohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
395.334 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit sehr viel Potential in Kulmbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben ist hier
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.