Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Fischzucht-Ensemble Lebensquell
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
14.260 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Nagel
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur! Wohnhaus mit Einliegerwohnung in toller Naturlage in Regen
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.533 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast 5.00% Rendite: Zentrum: 5 WE- MFH mit 2x Gewerbe , +Parkplätze-Grundst.
Zimmer
18
Wohnfläche
493 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.044.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regeneratives und bezugsfertiges Mehrfamilienhaus in zentraler Lage in Amberg!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
679.900 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisiertes Mehrfamilienhaus in Bestlage von Günzburg!
Zimmer
16
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.