Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Garitz - 2015 vollständig renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- Geschäftshaus in zentraler Lage in Hollfeld zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernsacherl mit viel Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.600 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Einliegerwhg. Typ A: 150 m² + 50 m² ELW, Typ B: 120 m² + 80 m² ELW. Alle Dacharten gleich.
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEYBOTHENREUTH : BUNGALOW- MEHRFAMILIENHAUS! Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
869.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
REITANLAGE - REITHALLEN - AUßENPLÄTZE - LONGIERHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. Villa mit zusätzl. Baurecht für 3 RH
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (11.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Exklusive Doppelhaushälfte der Spitzenklasse mit Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.