Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** Exklusive Doppelhaushälfte der Spitzenklasse mit Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie inkl. Wohnkeller mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS IM HAUS - GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Stadtvilla im Zentrum Würzburgs
Zimmer
9
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
3.490.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Familie und Gäste.
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
872.529 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über Würzburg - Exklusive Villa für höchste Ansprüche
Zimmer
9
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
1.231 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Nikolausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Haus in toller Lage mit traumhaftem Grundstück in Neu-Ulm/Gerlenhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser mit Tiefgarage in Bestlage von Bad Füssing
Zimmer
33
Wohnfläche
1.645 m²
Grundstücksfl.
1.643 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - Schmuckes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum der Allgäumetropole Kempten
Zimmer
12
Wohnfläche
598 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.889.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.