Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Inklusive Bauplatz! Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
452.057 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
289.998 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Heizkosten sind out! Energieeffizientes EFH mit PV-Hauskraftwerk und Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage in Coburg mit traumhaftem Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
4.160 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.599 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
521.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien Haus Nürnberg - Erlenstegen / Haus kaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Familienglück auf 4 Etagen - ein neues Zuhause für Groß und Klein
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.