Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Stadtvilla in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
340.400 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH m. Garage, Terrasse u. Grundstück in Top Lage, sehr ruhig in Rückersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
747.500 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
299.799 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtvilla mit zeitloser Eleganz zu attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
383.499 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
424.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.