Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Absolute Rarität - Bungalow in Hanglage - beste Lage in Ismaning
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase für die ganze Familie. Traumhaus in ruhiger Lage Haimhausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (7.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und Idyllisch gelegen - EFH in Heideck
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalobjekt Stadtmauerhaus mit Turm
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
55.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Fernblick:
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit 1000qm Grund in der Nähe von Dorfen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- Dreifamilienhaus mit großer Terrasse und außergewöhnlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Arnbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit zahlreichen Annehmlichkeiten in Weidhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.