Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
505.900 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Endlich viel Platz zum Toben und Spielen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
124.629 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
365.200 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum: Einfamilienhaus am Bach, Weiher und Natur in Bestlage von Arnstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Anwesen nebst zusätzlichem Bauland- top saniert in Munningen-Laub
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.903 m²
Kaufpreis
677.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Munningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dringend!!! Baupartner für Doppelhaus in Feldkirchen gesucht...
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.399.900 € (10.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teisendorf-Berchtesgader Land - Hochwertige Immobilie, teilgewerbl.-nutzbar, oder als 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
865.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow im schönen Hemau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.