Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Offenheit trifft auf klassische Architektur - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Stadtvilla in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
340.400 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Heim für die ganze Familie mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
299.799 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH m. Garage, Terrasse u. Grundstück in Top Lage, sehr ruhig in Rückersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
747.500 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.