Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
... Mit der Bitte um Prüfung ...
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Luhe-Wildenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT! Lichtdurchflutetes EFH in München - Baubeginn erfolgt! JETZT 160.000 Euro sparen
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergblick inklusive! Reihenendhaus an ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz, Garten und 2 Tiefgaragenstellplätzen im Herzen Weilheims
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnerlebnis für alle, die mehr verlangen ...
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow 4 Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung und Zuschuß zum Eigenkapital möglich! Neubau Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (8.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Das "unglaubliche" Angebot in Nürnberg-Nord
Zimmer
12,5
Wohnfläche
420 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologisches Einfamilienhaus im Grünen in Hohenkammer von Privat
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
930.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hohenkammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Stralsbach zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
248.162 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.