Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus in Aldersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renoviertes Einfamilienhaus in Zwiesel
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in Neuzustand !
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
147,42 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
824,58 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Romantisches Fachwerkhaus mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Von alten Meistern erschaffen - 2-Familienhaus im historischen Marstall der Mildenburg*
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim! und das auch noch sehr Preiswert! Nicht warten gleich Zuschlagen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Freistehendes Haus in Eggenfelden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
295.333 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.