Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
467.295 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Kirchenpingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick über Cadolzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit schönem West-Garten! Bezahlbar durch Erbpacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBAUPOTENTIAL - schöner großer Garten - Großzügig geschnittenes EINFAMILIENHAUS mit sep. Anbau Kaufbeuren-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
3.825 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Große Doppelhaushälfte mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,55 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
274.899 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
6 moderne Wohnungen und 8 Garagen - Einkommen auch für zukünftige Generationen
Zimmer
20
Wohnfläche
667,68 m²
Grundstücksfl.
1.569 m²
Kaufpreis
5.190.000 € (7.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... gemütliches Zuhause nur 45 Minuten von München...
Zimmer
4
Wohnfläche
133,53 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Neubau: Durchdacht geplantes Mehrfamilienhaus
Zimmer
16
Wohnfläche
534 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
9.350.000 € (17.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.