Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
939.900 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
885.150 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, lukrative Liegenschaft in der Innenstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitsicht ins neue Zuhause: 1-Familienhaus mit Einliegerwohnung in Amorbach
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Gaimersheim/Lippertshofen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - A+ Dreifamilienhaus - KfW40 Standard in nachhaltiger Bauweise in Fürth Ronhof - Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
1.946.500 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 schöne große Mehrfamilienhäuser in Burk zur Kapitalanlage, aber auch zur Eigennutzung möglich
Zimmer
14
Wohnfläche
467 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
399.500 € (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burk
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Mehrgenerationenhaus oder als Feriendomizil im Ostallgäu
Zimmer
14
Wohnfläche
467 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger: gepflegtes, gut vermietetes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,42 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Schlosshotel mit Tagungsräumen im Allgäu
Zimmer
31
Wohnfläche
1.034 m²
Grundstücksfl.
16.980 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.