Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Jetzt für später investieren: Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
289.919 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte geräumige DHH in Schöllnach!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 4 Wohungen als Anlage oder zur Eigennutzung !
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
311.940 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
298.773 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Reckendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in 97230 Estenfeld, Dürerstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.198 €/m²)
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.