Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und sehr viel Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Randlage, mit Fernblick in Aidenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beenden Sie den Dornröschenschlaf - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Ladeneinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDES 3-FAMILIENWOHNHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG UND GARAGE - STADTTEILRANDLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Gergweis nähe Osterhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Loft im ehemaligen Bahnhof Cadolzburg ca. 250 qm WFL
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein guter Grund fürs Glück an der Donau!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Representatives Architektenhaus ** Arbeiten und Wohnen unter einem Dach ** Exklusiv**
Zimmer
7
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Freistehendes, familienfreundliches EFH sucht Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH in schöner Lage! Und das auch noch sehr Preiswert!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,9 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.