Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stilvoll bis ins Detail! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.900 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines modernen Reihenmittelhauses (schlüsselfertig) in absoluter Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Erweiterungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (16.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Familiensitz in Landshuter Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO. FS/MO/ 6 km- Mauern moderne DHH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garage u. Baulandreserve
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung und der Sicherheit des Ausbauhaus-Marktführers
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
267.658 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus mit Top-Wärmeschutz: Nur 100 € Nebenkosten im Monat!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Grundstück in Alzenau
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Carport - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.