Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Erfüllen Sie Ihren Traum von 4 eigenen Wänden! Familienparadies in Moorenbrunn!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ⓒharismatisch & Ⓝeuzeitlich: Ihr Familientraum in Markt Indersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit Garten in Top - Lage - Nürnberg Thon
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung und der Sicherheit des Ausbauhaus-Marktführers
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
255.658 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig frei! Ihr neues Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein charmantes Familien-Nest zum verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus mit 131 m² Wohnfläche in familienfreundlicher Lage von Nürnberg (Worzeldorf)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
705.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Niedrigenergiebauweise - keine lästige Bauzeit - DHH bezugsfertig - sonnige Südlage - pflegeleichter Garten!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte nach KFW-Standard 55 EE (Haus 2)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.