14629 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 1463

Ruhe Oase! Traumhaus für Individualisten

Ruhe Oase! Traumhaus für Individualisten
Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
499.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Ihr Traum Ihrer eigen vier Wände

Ihr Traum Ihrer eigen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
410.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rothenfels
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
312.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
312.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Dietenhofen

Freistehendes Einfamilienhaus in Dietenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
156,54
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
349.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
276.540 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Unser neues Ausbauhaus!

Unser neues Ausbauhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
202.950 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
532.400 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Neubau! KFW55! Hochwertiges Einfamilienhaus in Top Lage!

Neubau! KFW55! Hochwertiges Einfamilienhaus  in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
299.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
145,1
Kaufpreis
323.780 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 1463