Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus am Stadtrand von Regen
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus mit Fernsicht + 3 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadthaus mit tollem Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus mit großer Scheune und großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plech
Gefunden bei:
immowelt.de
SMART NEU BAUEN in Regnitzlosau - Grundstück inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie mehr Miete zahlen Das Raumwunder mit 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Rödental mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir realisieren Ihnen Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.