Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Steigerwald - Denkmalschutz-Ruine mit Grundstück in zentraler und ruhiger Lage von Ebrach
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
55.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Garagen & kleinem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stadthaus mit Potential zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Marktredwitz CITY ***
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHRGENERATIONENHAUS OD. RENDITESTARKES OBJEKT
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
150.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zweifamilienhaus mitten in der Porzellanstadt***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
½ Anteil an 2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
123.500 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
A LOST PLACE
Zimmer
8
Wohnfläche
670 m²
Grundstücksfl.
10.809 m²
Kaufpreis
300.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sulzdorf a.d.Lederhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eltmann OT - SOFORT FREI - Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnerlebnis mit viel Freiraum
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
205.519 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Kirchlauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Hofstätte in Oberlauringen
Zimmer
8
Wohnfläche
209,47 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.