Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AIGNER - Gehobene Neubau-Erstbezug Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,04 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie das Nest für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KMH Großzügige DHH in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Heroldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung in Paunzhausen in ruhiger Lage mit Alpenblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bester Lage von Germering
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (8.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Regen - Schönes Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
163,5 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-DHH mit 2 Garagen und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
VePa IMMOTIPP: EINZIGARTIGES REIHENENDHAUS MIT 4 SCHLAFZIMMERN & 2 BÄDERN
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Haus in einmaliger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.