Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
299.499 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gräfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN DESIGNHAUS FÜR DIE BESONDERE LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
221,84 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
645.400 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Kirchenthumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
645.900 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus in gewachsener Siedlung von Pressath!
Zimmer
5
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
497.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit AUSBLICK und Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilien.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Windisch-Eschenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in herrlicher Ortsrandlage von Schollbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauschance in Heilsbronn! Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.