Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Design und Funktionalität unter einem Dach.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
656.599 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Design und Funktionalität unter einem Dach.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
266.599 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertig - Modern - Stilvoll - Einfamilienhaus in Mühlhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
164,56 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber-Einfamilienhaus mit herrlichem Naturgarten und Carport in Neunkirchen-OT (saniert 2001)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Bad Kötzting
Zimmer
5
Wohnfläche
164,54 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Rückersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim mit einem MHP-Massivhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* XXL-Träume brauchen Wirklichkeit! *
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - Renoviertes Mehrfamilienhaus im Lkr Schweinfurt
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
442.500 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt - Architektenhaus mit Fernblick in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.