Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
energieeffizientes Einfamilienhaus nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
943.700 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
535.551 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
676.942 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 2-FH mit 3 EBK, 2 Bädern, Garage, 2-Carports, Balkon, Terrasse und Garten in Roth !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,9 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevolles Zuhause für Ihre Familie in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,85 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment in begehrter Wohnlage am Ortsrand Vilshofen Hördt
Zimmer
34
Wohnfläche
1.120,7 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
5.010.800 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hausprojekt: das perfekte Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, Allkauf Einfamilienhaus für Sie! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr traumhaftes Eigenheim in Kösching!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.