Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Haus. Ein Statement.
Zimmer
6
Wohnfläche
186,38 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.976 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ MIT GROßEM GARTEN, TERRASSE UND GARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
319.400 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthausvilla in Geierstal - Mit 769.41.- Euro monatlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
319.480 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Garten in Weisendorf OT Rezelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116,1 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.