Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügige Traumimmobilie in Amorbach
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus 7 Zimmer Memmingen höchstbietend 320 000€
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
324.677 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Freiraum, Grünland und Waldstück !
Zimmer
8
Wohnfläche
147,78 m²
Grundstücksfl.
11.840 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen daheim - Freiheit in den eigenen vier Wänden! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.400 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 90542 Eckental, Dahlienstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 2-Familienhaus mit Garten, Garage und Carport ++
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nähe Passau mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI! Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mit PV-Anlage auf großem Grundstück in Rattenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.