Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in schöner und ruhiger Wohnlage inkl. vermieteter Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwunder - Full Backup PV-Anlage & Batterie - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
695.700 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (9.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reiheneckhaus mit großem Südgarten und allem was das Herz begehrt!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOCHENENDHAUS auf der GRÜNEN WIESE in ABSOLUTER ALLEINLAGE mit FERNSICHT und den PFERDEN am Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.400 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.