Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
289.400 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
-ÖSTERREICH- ! - KERNSANIERTES EIN- / ZWEIFAMILIENHAUS IN ÜBERACKERN ! CARPORT - BRUNNEN - GROßER GARTEN -
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
389.989 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
149,41 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälte in Kammerstein sucht Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starke Preisreduzierung! Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
315.460 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
355.350 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.