Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit Garagengebäude u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Kulmain - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
271.200 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top Chance für Kapitalanleger!***
Zimmer
11
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in schönster Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaushälfte sucht bessere Hälfte! Letztes Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.347 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam mit Allkauf-Haus +Ihr Traum wird wahr*Preisgarantie* Liefergarantie uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.