14629 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 1463

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
500.500 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Haus mit Geschichte sucht Handwerker

Denkmalgeschütztes Haus mit Geschichte sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
110.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Kaufbeuren!

Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Kaufbeuren!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in Offenstetten - ideal für Gartenfreunde!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
460.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Stilvolles & gepflegtes Reihenhaus mit großzügiger Terrasse in Germering!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
859.500 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
410.900 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Schönes Reiheneckhaus in traumhafter Lage!

Schönes Reiheneckhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
999.900 (7.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Großweil
Gefunden bei:

NEUBAU - Wohnen wie im Urlaub mit neuester Technik als KfW 55 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus + Appartement mit Blick auf dem Watzmann in ruhiger Lage von Bischofswiesen

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
1.270.000 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus mit Traumgarten in Top Zustand in Niederaichbach

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
599.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 1463