Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AIGNER - Reiheneckhaus (ca. 140qm ) + Bauvorbescheid f. weiteres REH - Teilung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Neubau-Familienglück in Kraillings Top-Lage - Raumwunder mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.499.800 € (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garage in Herzogenaurach-Nähe Schulzentrum Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung statt Haus? Dachgeschoss-Wohnung im Passivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung und Zuschuß zum Eigenkapital möglich! Neubau Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (8.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Exklusive Barrierefreie DHH - TOP Lage KFW 40 (5A)
Zimmer
5
Wohnfläche
124,33 m²
Grundstücksfl.
321,53 m²
Kaufpreis
643.000 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie beim Ausbauhaus? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.615 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Gelegenheit: Moderne Architektenvilla in märchenhafter Lage von Waldtrudering
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
2.570.000 € (10.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU *** Ihr Eigenheim in unwiederbringlicher Lage am Park ***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.